С 30 марта по 1 апреля большая часть отделений почтовой связи в стране будут закрыты для посетителей.
Почта России, согласно указу Владимира Путина о нерабочей неделе, не может прерываться на “президентские выходные”. Чтобы не подвергать риску заражения коронавирусной инфекцией клиентов и сотрудников, все почтовые отделения с 30 марта по 3 апреля будут работать в особом режиме.
Так, с 30 марта по 1 апреля большая часть отделений почтовой связи в стране будут закрыты для посетителей, за исключением ОПС с круглосуточным режимом работы и ОПС закрытого типа. Сами же отделения и почтальоны продолжат работать по утвержденному графику.
Напоминаем, что жители Петербурга и Ленобласти могут воспользоваться цифровыми сервисами. Также необходимые услуги сотрудники могут оказать на дому: от выплаты пенсий до приема коммунальных платежей.
Ранее мы сообщали, что с 30 марта по 3 апреля 2020 года центры МФЦ не будут принимать документы по всем услугам. Работа будет проводиться только по выдаче результатов услуг по предварительной записи.
14.9°