weather 14.6°
$

Главная / Новости / Итоги конкурса #ленинградскийдомосед подвели в Ленобласти

Итоги конкурса #ленинградскийдомосед подвели в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте выразил благодарность ленинградцам, которые придерживаются самоизоляции.

«Благодарен всем ленинградцам, кто ответственно относится к ограничениям и остается дома. Подвели итоги конкурса #ленинградскийдомосед : посты конкурса повеселили и даже удивили - смекалкой, юмором, жизнерадостностью, изобретательностью. Поздравляю победителей и призеров!», — пишет губернатор.

Глава региона добавил, что призы постараются доставить с помощью волонтеров в ближайшие две недели.

«Спасибо за участие! И конечно, за поддержку конкурса благодарю спонсоров - ленинградские предприятия», — заключил глава региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Благодарен всем ленинградцам, кто ответственно относится к ограничениям и остается дома. Подвели итоги конкурса #ленинградскийдомосед : посты конкурса повеселили и даже удивили - смекалкой, юмором, жизнерадостностью, изобретательностью. Поздравляю победителей и призеров! Призы постараемся доставить с волонтёрами в ближайшие пару недель! Спасибо за участие! И конечно, за поддержку конкурса благодарю спонсоров - ленинградские предприятия. #оставайтесьдома #дрозденко @mironpanda @aleksgk @baby_boss_stuff @taiga_haski @anastasiya_druzh @svetikbarsik @tashaperemutina @marfin1992 @ksudiv02 @amor_ozova @buket__inna @georg3269 @masamorozova @mari_na2717 @rafael_zinovev @al_julia.mana @kirillalentev

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)

Онищенко призвал не ставить контрольные работы в школах на четверг

Геннадий Онищенко призвал учителей не проводить контрольные работы по четвергам. По его словам, к этому дню недели работоспособность школьников заметно снижается.

Заместитель президента Российской академии образования отметил, что у детей есть определенный недельный биоритм, и это научно обоснованные данные. Пик работоспособности, по его словам, приходится на понедельник–среду, передает РИА Новости.

Онищенко также рекомендовал не ставить на четверг сложные предметы, в частности математику. Контрольные работы в этот день, по его мнению, проводить не следует.

Вам будет интересно
В российских школах появится обязательный курс по искусственному интеллекту
Фото: Pexels В российских школах появится обязательный внеурочный курс «Искусственный интеллект и информационная безопасность» для учеников 5-11-х кла...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться