В Санкт-Петербурге лаборатория «Инвитро» будет проверять всех желающих на коронавирус с 18 мая. Стоимость услуги составит 950 рублей без учета стоимости взятия биоматериала.
Пресс-служба компании уточняет, что тестирование будет проводиться на антитела к коронавирусу — это поможет определить, болел ли им человек. Результаты будут готовы в течение десяти рабочих дней, сообщает ТАСС.
Исследование доступно для всех желающих, которые не имеют симптомов ОРВИ. Обратиться за ним могут как физические, так и юридические лица. Направление врача не требуется.
Ранее российские медики выявили новое клиническое проявление коронавируса. Они обнаружили, что коронавирусная инфекция может вызывать воспаление брюшины.
20.3°
