Цель проверки - выявить нарушителей самоизоляции, а также выявить самоходную технику, эксплуатация которой идет с нарушениями
Специалисты Гостехнадзора вместе с сотрудниками ДПС будут выявлять и пресекать нарушения в использовании квадроциклов, тракторов, дорожных, строительных и лесных самоходных машинами. Параллельно они будут вести разъяснительную работу с гражданами о необходимости неукоснительного соблюдения запрета посещения лесов, масочного режима и режима самоизоляции.
Также с 13 по 31 мая инспектора гостехнадзора Ленинградской области проводят профилактическую операцию «Частник».
В связи с этим ivbg.ru напоминает владельцам техники о необходимости иметь при себе все необходимые документы и эксплуатировать исправную, с прохождением технического осмотра, застрахованного в установленном порядке технику.
10.9°