Филиал ПАО «Ленэнерго» информирует жителей Ленинградской области, что 1 июня в ряде населенных пунктов будет частично прекращена подача электроэнергии. Это связано с плановыми работами.
Работы пройдут в 14 районах региона.
Бокситогорский район:
- Новинка;
- Василево;
- Великий Двор;
- Миницкое;
- Ленинградский шлюз;
- Новли;
- Ефимовский (частично);
- Нос;
- Поток;
- Лукинская;
Отключение будет произведено с 7 до 17 часов.
Волосовский район:
- Кальмус;
- Пежевицы;
- Красные Горки;
- Плещевицы;
- Коноховицы;
- Малая Вруда;
- Тресковицы;
- Станция Вруда;
- Штурмангофф;
- Сяглицы;
- Рекково;
- Ославье;
- Татьянино;
- Горье;
- Яблоницы;
- Торосово;
- Тресковицы;
Отключение будет произведено с 9 до 17 часов.
Волховский район:
- Вороново;
- Хмелевик;
Отключение будет произведено с 9 до 15 часов.
Всеволожский район:
- Борисова Грива;
- Пески;
- Ириновка;
- Мурино;
- Массив Дунай СНТ;
Отключение будет произведено с 9 до 17 часов.
Выборгский район:
- Первомайское (улицы Сосновая, Пионерская, здания ЖКХ, администрация, почта, Сбербанк);
- Кондратьево (частично);
- Михалево (частично);
- Камышевка (частично);
Отключение будет произведено с 8 до 17 часов.
Гатчинский район:
- Межно;
- Рыбицы (кратковременно);
- Тяглино (улица Центральная);
- Малое Верево (частично);
- Воцко;
- Сиверский (Комсомольский проспект);
- Шаглино;
Отключение будет произведено с 10 до 17 часов.
Кировский район:
- Выстав;
- Сухое;
- Кабона;
- Леднево;
- Черное;
- Лаврово;
- Ченые пруды;
- Белые озерки;
- Бор;
- Верола Сухое;
Отключение будет произведено с 9 до 16 часов.
Лодейнопольский район
- Свирьстрой (улицы Парковая, Радченко, Озерки);
Отключение будет произведено с 9 до 17 часов.
Ломоносовский район
- Копорье (лесопилка ООО «Тисс», АОЗТ СК «Северный путь», Технолесэкспорт, асфальтобетонный завод);
- Поселок при ж/д станции Копорье, ж/д станция 101 км;
- Велигонты;
- Нижняя Кипень;
- Большие Горки;
- Коновалово;
- Горбунки;
- Виллози;
- п/ф Лебяжье (частично);
- Шундорово;
- Новый Бор;
- Клясино.
Отключение будет произведено с 9:30 до 17:30.
Лужский район
- Заклинье;
Время отключения: с 09:00 до 17:00
Приозерский район:
- Береговое (СНТ Сосновый)
Время отключения: с 10:00 до 17:00
Сланцевский район:
- Жилино
Время отключения: с 09:00 до 17:00
Тихвинский район:
- Андронниково;
- Ушаково;
Время отключения: с 10:00 до 17:00
Тосненский район:
- Коркино;
- Сустье.
Время отключения: с 10:00 до 17:00