Ушуисты из Ленобласти заняли призовые места на Чемпионате и первенстве Европы

Спортсмены федерации Ленинградской области по ушу заняли все призовые места на Чемпионате и первенстве Европы, проходившем в онлайн-формате с 25 мая по 5 июня. Всего в турнире поучаствовали 500 спортсменов из 24 стран.

Ленинградскую область на первенстве представляли три спортсмена. Все они стали победителями и призерами. Призовые места распределились следующим образом:

• Первое место (в виде программы наньдао) – Ульяна Бойцова.
  • Второе место (в виде программы тайцзицюань) – Сергей Сакаев.
  • Третье место (в виде программы тайцзицюань) – Александр Панфилов.

Также спортсмены из Ленинградской области принимали участие в Первенстве России, которое проходило в период 15-20 мая в онлайн-формате.

Вам будет интересно
Ушуисты из Ленобласти заняли призовые места на Чемпионате и первенстве Европы Чемпионат Европы пол ушу, ушу, Ленобласть
Ленинградские спортсмены теперь могут попасть в состав сборной команды России для участия в Чемпионате и Первенстве Европы Ульяна Бойцова, Александра Сафонова,...