weather 15.8°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Пациент выпал из окна травматологии и попал в реанимацию в Гатчине

Пациент выпал из окна травматологии и попал в реанимацию в Гатчине

В полицию Гатчинского района 11 июня сообщили о том, что в Гатчине из окна второго этажа отделения травматологии выпал 32-летний мужчина.

Врачи диагностировали у пострадавшего тяжелые травмы. Его госпитализировали в реанимацию. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны»

Латышский актер Паул Буткевич, известный по роли связного Штирлица в сериале «Семнадцать мгновений весны», скончался в возрасте 85 лет. О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов Латвии.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны» - О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов.
Фото: Кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны»

Причина смерти не уточняется. В последние годы Буткевич перенес несколько инфарктов и передвигался на инвалидном кресле. Кинокарьера актера началась в 1960 году. Главную роль в фильме «Клятва Гиппократа» он исполнил спустя пять лет.

За время творческой деятельности Буткевич сыграл около 150 ролей в фильмах и сериалах. Актер снимался в картинах «Гардемарины, вперед!», «Долгая дорога в дюнах», «Мираж», «Незаконченный ужин» и «Ошибка Тони Вендиса».

Кроме работы в кино, Паул Буткевич исполнял песни в составе нескольких музыкальных ансамблей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться