weather 13.3°
$

Главная / Для души / День Ленобласти пройдет в каждом районе отдельно

День Ленобласти пройдет в каждом районе отдельно

В 2020 году День Ленинградской области состоится. Столица празднования – Всеволожск. В план мероприятий внесены изменения для обеспечения безопасности жителей региона.

Одна из мер безопасности – во время празднования 93-летия региона не будут смешивать гостей и делегации из разных районов Ленинградской области. Праздничные мероприятия будут проходить в каждом районе отдельно.

Причина – Всеволожский район находится в «красной» зоне эпидемиологической опасности. Небезопасно привозить туда гостей из «зеленой» и «желтой» зон.

Футбольный клуб установил мировой рекорд по длительности серии без поражений

Малайзийский футбольный клуб «Джохор Дарул Тазим» установил мировой рекорд по длительности серии без поражений в национальном чемпионате. Об этом сообщает Reuters.

В первом туре чемпионата Малайзии сезона-2026/2027 команда обыграла «Кучинг» со счетом 3:0. Этот матч стал для «Джохора» 109-м подряд без поражений в национальном первенстве. Клуб не проигрывает в чемпионате с апреля 2021 года и выиграл последние четыре сезона.

Предыдущий мировой рекорд принадлежал ивуарийскому «АСЕК Мимозас». С 1989 по 1994 год команда не проигрывала в национальном чемпионате на протяжении 108 матчей подряд.

Вам будет интересно
Легендарный бразильский футболист и чемпион мира Роналдиньо возобновил карьеру
Бразильский футболист Роналдиньо возобновил карьеру футболиста в возрасте 46 лет и стал игроком итальянского клуба «Равенна», выступающего в Серии С....

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться