weather 13.9°
$

Главная / Новости / Легковушка протаранила грузовик на Новоприозерском шоссе

Легковушка протаранила грузовик на Новоприозерском шоссе

Сегодня утром, 17 июля, в группе «ДТП и ЧП СПб» во «ВКонтакте» очевидец сообщил об аварии на 17 км Новоприозерского шоссе во Всеволожском районе.

Уточняется, что дорогу не поделили Lada Granta и «Газель. При этом грузовой автомобиль, в отличие от легковушки, не получил серьезных повреждений.

»Бабушка лежала на пассажирском", — сообщил другой очевидец.

Водитель и пассажир были госпитализированы до прибытия экипажа ДПС.

Барбершопы вытесняют классические парикмахерские в Петербурге

Количество барбершопов в Санкт-Петербурге за три года увеличилось с 649 до 885, следует из исследования 2ГИС. Только за последний год в городе стало на 38 мужских салонов больше, сообщает «Петроград».

При этом число традиционных парикмахерских сократилось. Сейчас в Санкт-Петербурге работают 4 481 такое заведение против 4 634 годом ранее.

Рост числа барбершопов наблюдается и в других городах-миллионниках. За три года их стало больше на 43,3%, тогда как количество обычных парикмахерских увеличилось на 6,5%.

В целом индустрия красоты в крупных городах России за этот период выросла на 27,6%. Одновременно увеличивается средний чек. По данным YCLIENTS, в Санкт-Петербурге он вырос в барбершопах за год на 13% – до 1 848 рублей.

Мужская стрижка в обычной парикмахерской в среднем стоит 1 710 рублей, что на 14% больше прошлогоднего уровня. Женская стрижка подорожала на 18% – до 2 тысяч рублей.

Несмотря на рост цен и числа заведений, количество записей в салоны за год сократилось на 4%.

Вам будет интересно
Близняшек с необычными именами зарегистрировали в МФЦ Кудрово
Девочек-близняшек Таймию и Амелию зарегистрировали в МФЦ Кудрово, где им оформили первые документы. Фото: max. ru/mfc47lo/AaCFAdVVDSs Малышки получили...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться