weather 21.1°
$

Главная / Новости / Большинство россиян не против повторной самоизоляции

Большинство россиян не против повторной самоизоляции

Большинство россиян - 60% - согласились на еще один режим самоизоляции в случае второй волны коронавируса. Об свидетельствуют данные опроса Фонда “Общественное мнение”. 

45% респондентов согласны на режим нерабочих дней. При этом 41% россиян считают, что если ситуация с коронавирусом ухудшится, то вводимые меры должны быть такими же, что были весной. 19% выступили за более жесткие ограничения, 18% - за менее строгие.

При этом противники считают, что вводимые ограничения сильнее сильнее ударят по экономике и лишит людей заработка.

Ранее мы сообщали, что власти Петербурга готовятся ко второй волне коронавируса и составляют график новых ограничений.

ВТБ окажет поддержку пострадавшим продавцам «Озон»

В пресс-службе ВТБ сообщили, что банк окажет поддержку продавцам «Озон», чей бизнес пострадал в результате инцидентов на территории логистических центров маркетплейса. Данные меры уже предоставляются селлерам в связи с аналогичными ситуациями на складах «Вайлдберриз».

По заявлениям банка, предприниматели смогут обратиться в банк за отсрочкой по погашению основного долга и процентов по действующим кредитам, а также другими необходимыми мерами поддержки. Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке, с учетом запросов клиентов и особенностей их бизнеса.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться