weather 14.1°
$ 71.91
82.97

Главная / Коронавирус / Предприятие из Гатчины подарило медикам региона 14 700 тестов на антитела к коронавирусу

Предприятие из Гатчины подарило медикам региона 14 700 тестов на антитела к коронавирусу

«ЛЕНФАРМ» подписал соглашение с производителем молочной продукции ГК «Галактика» о безвозмездной передаче тестов на антитела к COVID-19

Наборы реагентов будут переданы в Гатчинскую клиническую межрайонную больницу и Медсанчасть №38 в Сосновом Бору. Это экспресс-тесты, результат по которым становится известен уже через 10 минут.

Роспотребнадзор по Ленобласти сообщает о 35 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в регионе на 10 сентября. Общее число заболевших в Ленобласти составляет 7 156, выздоровели — 4 782, умерли — 86.

Оплатить майский счет за услуги ЖКХ можно до 15 июня

Россияне могут оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги за май до 15 июня. Об этом сообщил зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.

Оплатить майский счет за услуги ЖКХ можно до 15 июня - С 1 марта крайний срок оплаты услуг ЖКХ перенесен на пять дней вперед. Теперь оплачивать коммунальны
Фото: magnific.

С 1 марта крайний срок оплаты услуг ЖКХ перенесен на пять дней вперед. Теперь оплачивать коммунальные услуги можно до 15-го числа каждого месяца.

Сергей Колунов подчеркнул, что празднование Дня России не влияет на установленный порядок расчетов и не изменяет сроки оплаты коммунальных услуг. Он также добавил, что в июне крайний срок оплаты выпадает на полноценный рабочий день, и работа ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний не должна столкнуться с какими-либо проблемами.

Вам будет интересно
Соцфонд начал пересмотр выплат многодетным семьям с небольшим превышением дохода
Единое пособие назначили уже 21 тыс. семей, чьи доходы немного превышали установленный предел. Социальный Фонд России с 22 мая начал пересмотр пособий...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться