weather 15.3°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Председатель УИК №960 в Кудрово рассказал, как проходит голосование

Председатель УИК №960 в Кудрово рассказал, как проходит голосование

Единый день голосования в Ленинградской области подходит к завершению, избирательные участки работают до 20:00. После этого начнется подсчет голосов.

Однако до закрытия участков ленинградцы продолжают голосовать. Корреспондент Online47 посетил участковую избирательную комиссию №960 в Кудрово, председатель УИК Владимир Гречиц прокомментировал ход голосования.

«У нас размеренно идет процесс голосования. Нет острых болевых вопросов. Есть только момент, который некоторые воспринимают довольно-таки болезненно – это когда не обнаруживают себя в списках избирателей. Но вопрос решается, включаем в дополнительные списки, направляем сведения в ТИК», — поделился глава УИК.

Он призвал всех избирателей во время подготовки к выборам прийти в участковую комиссию и сверить данные, а также предположил, что в ближайшее время проблема будет решена.

Напомним, к 15:00 явка в регионе с учетом двухдневного досрочного голосования 11 и 12 сентября составила 37,82% или 515435 человек. Самая высокая явка отмечается в Сланцевском районе (52,19% или 18787 человек). Сегодня для голосования работают 995 избирательных участков. Проголосовать можно до 20:00.

Подозрение в краже закончилось ранением охранника в ТРК Петербурга

Посетитель избил и ранил ножницами сотрудника охраны в развлекательном комплексе LeoMall на Планерной улице, 59, в Приморском районе Санкт-Петербурга.

По предварительной информации, сотрудник службы безопасности заподозрил мужчину в краже и подошел к нему для проверки. В ответ посетитель повел себя агрессивно. Между мужчинами началась драка, во время которой злоумышленник достал ножницы и несколько раз ударил ими сотрудника охраны.

Затем преступник скрылся на синем автомобиле.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Леноб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться