Видео: Дмитрий Медведев поздравил Александра Дрозденко с достойным результатом на выборах

Поделиться

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сегодня вечером, 13 сентября, пожелал лидирующему на выборах губернатора Ленобласти Александру Дрозденко успешной реализации закона о социальных стандартах.

Говоря о новом законе про социальные стандарты, который готовятся реализовать в Ленинградской области,  Александр Дрозденко сообщил, что в этот проект были вовлечены все. Также действующий глава региона рассказал о команде, сформированной под руководством партии «Единая Россия».

«Дмитрий Анатольевич, я хочу сказать, что у нас сформировалась очень хорошая команда под руководством нашей партии. Она начала хорошую работу во время пандемии, потом плавно перешла к голосованию по Конституции РФ и выборам губернатора. В принципе все, кто в этой команде находился — они все хотели перемен к лучшему», — сообщил губернатор.

Он добавил, что закон о социальных гарантиях был представлен «на суд наших жителей». Его планируют принять этой осенью.

«Это был самый обсуждаемый проект, в который были вовлечены все. Только я провел 150 официальных встреч с жителями. У нас очень хорошая явка — порядка 50%, и я думаю, что у нас будет отличный результат. И спасибо аппарату партии за поддержку», — сказал член высшего совета партии, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В свою очередь, Дмитрий Медведев пожелал губернатору Ленинградской области реализации всех его планов.

«Мы тоже вас поздравляем, результат, судя по всему, достойный. Кстати, хочу поздравить и других высших должностных лиц субъектов РФ, которые выступали на выборах губернатора от нашей партии. Ну а программа, о которой вы сказали, надеюсь, будет реализована на благо каждого жителя Ленинградской области», — резюмировал Дмитрий Медведев.