Ежедневная сводка о мировой эпидемии коронавирусной инфекции.
По последней информации, число заразившихся коронавирусной инфекцией по всему миру превысило 29,1 млн человек. Количество смертельных исходов достигло 926 тысяч случаев. Выздоровевшими считаются свыше 20,9 млн человек из общего числа заразившихся. Об это сообщает университет Джонса Хопкинса.
В Индии COVID-19 диагностирован более 4 845 003 человек. Непростая ситуация складывается в Бразилии где насчитывают 4 330 455 заражённых. США лидируют по распространению вируса: свыше 6 705 774 заболевших.
В России, по состоянию на утро на 14 сентября, число заразившихся коронавирусом составляло 1 062 811 человек. Всех, с кем контактировали новые пациенты, ждут обследования врачей. Все граждане находятся под постоянным наблюдением в специальных боксах.
13°

