Анатолий Вассерман пообщается с молодежью Волхова

Поделиться

В молодежном коворкинг-центре «Параграф» 18 сентября состоится встреча с Анатолием Вассерманом.

Фото: lenobl.ru

Советский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телевизионных игр посетит Волхов и пообщается с молодежью региона в рамках проекта «Диалог на равных» регионального проекта «Социальная активность»  национального проекта «Образование». Записаться на встречу можно по ссылке.

Как уже ранее писал ivbg.ru, «Параграф» открылся на базе городского Культурно-информационного центра им. А.С. Пушкина. Молодежный коворкинг-центр Ленобласти — это площадка, которая объединяет открытое пространство и ресурсный добровольческий центр для развития, самореализации, социальной и деловой активности молодёжи.

Проект реализуется с 2018 года в рамках подпрограммы «Молодежь Ленобласти» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленобласти». На сегодняшний день в приоритете открытие коворкинг-центров, предоставляющих молодым людям все возможности для личного и профессионального развития. На эту цель из бюджета Ленобласти выделено около 50 млн рублей. Центры уже открылись и работают в ТосноВолосово.