Обвиняемый в убийстве и расчленении коллеги рабочий из Санкт-Петербурга арестован

Поделиться

Невский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Евгению Александрову, обвиняемому в убийстве и расчленении коллеги, чьи останки нашли в реке, сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

«Александров был задержан, признал вину, ему предъявлено обвинение. Суд определил арест по 09.12.2020», — говорится в сообщении объединённой пресс-службы судов.

Как сообщалось, в реке Екатерингофка 21 сентября в мешке была обнаружена часть тела человека. Следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве. Как сообщала пресс-служба ГУ МВД россии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в результате генетической экспертизы было установлено, что останки принадлежат 37-летнему мужчине, который 5 сентября ушел на работу на завод, расположенный на проспекте Обуховской обороны, после чего пропал. Подозреваемый в его убийстве 33-летний мужчина был задержан в понедельник.

Вам будет интересно
Ранее ivbg.ru писал, что в конце сентября в реке Екатерингофка в капроновом мешке нашли часть тела неизвестного человека. Примерно через...
13.10.2020 1521

По мнению следствия, Александров в цеху на проспекте Обуховской обороны из личных неприязненных отношений перерезал ножом горло коллеге, после чего распилил тело на части, упаковал в мешки с грузами и выкинул их в реку Неву.