weather 13.6°
$ 84.24
97.30

Главная / Новости / Петербуржец угнал Hyundai у жителя Житково, чтобы покататься

Петербуржец угнал Hyundai у жителя Житково, чтобы покататься

В Выборгском районе Санкт-Петербурга 27 октября задержан 33-летний безработный петербуржец. Задержанный подозревается в автоугоне 24 октября у жителя Ленинградской области.

По версии следствия, задержанный неправомерно завладел и прокатился на сером Hyundai Solaris. Автомобиль принадлежит 33-летнему жителю поселка Житково Выборгского района.

Иномарка была припаркована у жилого дома возле станции метро «Озерки». А нашли ее после угона в одном из соседних дворов на проспекте Энгельса.

Сотрудник автосервиса в Шушарах продал иномарку клиента

Автомеханика Рахимжона Д. приговорили к трем годам и восьми месяцам колонии за мошенничество с автомобилем клиента в Шушарах.

В апреле 2024 года мужчина получил от владельца Hyundai для ремонта двигателя в автомастерской на Колпинском шоссе. В установленный срок клиент машину не получил. Сначала механик откладывал ремонт под разными предлогами, а затем перестал отвечать на звонки.

Позже выяснилось, что Рахимжон Д. продал автомобиль покупателю из Краснодара. Hyundai нашли и вернули владельцу.

Суд признал автомеханика виновным в мошенничестве и назначил ему 3 года и 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Вам будет интересно
Байкер загорелся вместе с мотоциклом в Петербурге
Мотоциклист в возрасте 40 лет получил тяжелые ожоги 6 сентября около 17:00 в ДТП на проспекте Науки в Санкт-Петербурге. По данным полиции, мужчина за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться