Власти Ленобласти выделят средства на восстановление квартир, пострадавших при взрыве

Поделиться

Власти Ленинградской области выделят средства на восстановление квартир, пострадавших при взрыве в квартире в жилом доме в городе Всеволожске, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

Ранее сообщалось, что во Всеволожске на улице Добровольского, дом 22 на 12-ом этаже в однокомнатной квартире произошел взрыв. Причины взрыва устанавливаются. В квартире 204 повреждены чердачное перекрытие, межкомнатная перегородка, ограждение лоджии, между квартирами 203 и 204 — межквартирная перегородка, квартира 205 — трещины на межкомнатных перегородках. Погибших и пострадавших в повреждённых квартирах не обнаружено. Следственные органы проводят проверку по факту хлопка в квартире.

Источник: vk.com/vsevolozhskmediav1
«Администрация Ленобласти выделит средства на восстановление квартир, пострадавших при взрыве во Всеволожске», — сказал Дрозденко, слова которого приводит его пресс-служба.
Вам будет интересно
Ребенок пострадал от взрывной волны в многоквартирном жилом доме в городе Всеволожске Ленинградской области, сообщает пресс-служба областного правительства.  Ранее сообщалось, что...
30.11.2020 851