weather 16.5°
$

Главная / Новости / Пожарные потушили заброшенный дом в Ефимовском

Пожарные потушили заброшенный дом в Ефимовском

Пожар охватил 84 квадратных метра нежилого дома, расположенного в поселке Ефимовский Бокситогорского района Ленинградской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы 2 декабря в 03:30. На место прибыли 12 пожарных и три спецмашины. Пожар был потушен в 05:43.

Информация о пострадавших и обстоятельства происшествия уточняются.

Вам будет интересно
Санавиация за сутки семь раз вылетала к пострадавшим в Ленобласть
В последний день осени, 30 ноября, вертолеты санитарной авиации совершили 14 вылетов в 6 регионах страны, из них семь пришлось на Ленобласть. Как сооб...

В Приморске и Лаголово благоустроили «Яблоневые сады»

В Ленобласти продолжается благоустройство общественных пространств под названием «Яблоневые сады». В этом году работы проведены в Приморске и Лаголово в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

В Приморске и Лаголово благоустроили «Яблоневые сады» - В Ленобласти продолжается благоустройство общественных пространств под названием «Яблоневые сады». В
Фото: Правительство Ленинградской области

Здесь установили малые архитектурные формы, обновили покрытия, оборудовали освещение и выполнили озеленение. Особый акцент сделан на яблонях.

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Денис Беляев отметил, что осенью, когда созревают яблоки, эти пространства выглядят особенно эффектно. Как показывает практика, такое название — одно из самых популярных в регионе: свои благоустроенные «Яблоневые сады» уже есть в Сланцах и Выборге.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться