В Ленобласти прошел полуфинал конкурса «Губернаторский кадровый резерв»

Поделиться

В полуфинале приняли участие 40 человек из различных уголков Ленобласти. По итогам деловой игры в финал пройдет 21 человек.

Фото: lenobl.ru

«Инициируя этот конкурс, губернатор Ленобласти неоднократно подчеркивал, что нам нужны профессионалы, креативные люди, которые хотят изменить жизнь вокруг себя и сделать жизнь жителей Ленобласти лучше. Сегодня вы можете показать новые идеи, продемонстрировать профессионализм и свои лучшие человеческие качества», — обратился к участникам первый заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленобласти Алексей Григорьев.

Напомним, что конкурс «Губернаторский кадровый резерв» стартовал в сентябре 2020 года. На участие в нем подали заявки 208 человек. По итогам муниципального этапа были отобраны 83 человека.

Как уже ранее писал ivbg.ru, конкурсы в кадровый резерв открыты по нескольким должностям на сайте правительства 47 региона. Подробности по ссылке. Справочную информацию можно получить по рабочим дням в аппарате Губернатора и Правительства Ленобласти по телефону: (812)-611-46-83.