weather 10.2°
$ 74.62
85.48

Главная / Новости / Мать из Мурино стала фигуранткой уголовного дела после избиения двух дочерей

Мать из Мурино стала фигуранткой уголовного дела после избиения двух дочерей

В отношении жительницы Мурино возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию детей. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Ранее ivbg.ru сообщал, что заявление в полицию на женщину подала ее собственная мать, обеспокоенная судьбой внучек. По ее словам, их воспитанием занимается она, а их 37-летняя мать ведет асоциальный образ жизни и избивает детей, которые после частых конфликтов уходят из дома и сидят в подъезде. Иногда детям приходилось ночевать на одном диване с маминым любовником.

Несовершеннолетние были госпитализированы в медицинское учреждение: у них диагностированы многочисленные ссадины.

В ходе проверки было установлено, что мать девочек уже привлекалась к административной ответственности по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей, сообщает пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Прокуратура в Выборге помогла вернуть сотрудникам более 1 млн рублей зарплаты

Прокуратура города Выборга провела проверку на предприятии ООО «Брискли Фэктори» и выявила нарушения трудовых прав сотрудников.

Задолженность по заработной плате перед 39 работниками превышала 500 тысяч рублей, кроме того, не выплачивалась компенсация за задержку зарплаты.

После проверки на предприятие было наложено административное взыскание, а генеральному директору направили предписание. Долг перед сотрудниками был полностью погашен, и они получили компенсацию.

Вам будет интересно
В Ленобласти на этой неделе ограничат продажу алкоголя
В связи с празднованием Дня молодежи и проведением школьных выпускных вечеров в Ленинградской области, как и в более чем 40 других российских регионах...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться