«СитиМобил» создаст службу психологической помощи после случая с водителем-онанистом

Поделиться

В Петербурге таксист занялся онанизмом прямо во время поездки с 23-летней пассажиркой, которую он вез в аэропорт Пулково.

Служба сервиса такси «СитиМобил» решила не ограничиваться блокировкой водителя, занявшегося онанизмом за рулем прямо при пассажирке Марии. Сервис также пообещал создать службу психологической помощи. Об этом представители «СитиМобил» рассказали в беседе с ivbg.ru.

В компании отметили, что подобные инциденты могут происходить независимо от приложения, через которое пользователь вызвал такси.

«Чтобы в будущем Мария и другие пользователи могли доверять нам и другим агрегаторам такси, мы хотим создать программу помощи при любых неподобающих действиях в такси вместе с юристами и правозащитниками, чтобы пассажиры могли в случае необходимости получить психологическую, моральную и юридическую помощь. Также вместе с ними мы выработаем обновлённые правила отбора водителей», — заверили представители «СитиМобила».

Напомним, инцидент произошел 11 января. В этот день петербурженка Мария добиралась на такси «СитиМобил» до аэропорта Пулково. Внезапно водитель начал задавать ей вопросы интимного характера, после чего включил на телефоне порноролик и занялся самоудовлетворением прямо во время поездки.