weather 14.5°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / В ТЦ Галерея блогеры устроили драку с мигрантами - видео

В ТЦ Галерея блогеры устроили драку с мигрантами - видео

В Петербурге в торговом центре «Галерея» группа блогеров из TikTok ввязалась в драку с иностранцами. Мигранты оказывали «странные» знаки внимания девушке, которая была вместе с тиктокерами.

Пользователи соцсети TikTok хотели снять видеоролик в торговом центре, однако этому помешал иностранец из ближнего зарубежья, который стал приставать к их подруге. Как отметил один из защитников, диалога с южанином не получилось.

«Он начинает на меня огрызаться, слово за слово, даже махнул, я там увернулся, ну а потом началась драка и дальше в отделение», — рассказал блогер.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области уже подтвердили инцидент между молодыми людьми. Все они были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В Минпросвещения высказались об идее оценок за поведение в колледжах

В российских колледжах не станут оценивать поведение студентов, заявил замглавы министерства.

В российских колледжах не станут вводить систему оценок за поведение. Как отметил заместитель главы Минпросвещения РФ Владимир Желонкин, студенты более ответственно подходят к учебному процессу.

«В настоящее время пока мы не рассматриваем такое для колледжей. <...> Ребята уже все-таки более возрастные, более ответственные, которые выбрали профессии и специальности, поэтому пока не считаем это необходимым», — цитирует Желонкина ТАСС.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться