Биржа труда Ленобласти подобрала самые редкие и самые высокооплачиваемые вакансии

Поделиться

Среди самых редких маркшейдер, а самых высокооплачиваемых — врачи и машинисты строительной техники

На сегодня служба занятости Ленинградской области предлагает своим клиентам 22 тысячи вакансий от 1870 работодателей региона.

На Каскаде Ладожских гидроэлектростанций (ТГК-1) в Волхове ищут начальника смены цеха электростанции. Заработная плата — от 50 тысяч рублей. Главного маркшейдера ищут в Сланцах. Заработная плата – 70 тысяч рублей.

Самые высокооплачиваемые вакансии в регионе ждут рабочих и медиков. В Кингисеппе ищут машинистов экскаватора и бульдозера с зарплатой от 80 тысяч рублей. В Выборге — судовых сборщиков-достройщиков, трубопроводчиков и слесарей-монтажников на зарплату от 70 до 100 тысяч рублей.

В Тихвине приглашают на работу врачей различной специализации. Заработная плата – 80 тысяч рублей. Также здесь требуются заведующие отделениями, заработная плата – 80-100 тысяч рублей.

Вам будет интересно
Биржа труда Ленобласти подобрала самые редкие и самые высокооплачиваемые вакансии Ленобласть, биржа труда
Прием заявок заявок на субсидии от работодателей региона для организации общественных работ уже начался. Предложение о продлении практики общественных работ глава...
26.01.2021 590

Напомним, что сегодня все филиалы центров занятости населения в Ленобласти ведут прием посетителей и оказывают весь перечень услуг: помощь в подаче заявления на портал «Работа в России», постановка на учёт, поиск подходящей работы, выдача справок и другие. Для посещения Центров занятости в «оранжевой» и «красной» зонах необходимо записаться по телефонам или с помощью электронной почты соответствующих районных филиалов, контакты размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

Важная информация, контакты, образцы документов размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленобласти и в соцсетях Биржи труда. Для консультации граждан организована круглосуточная «горячая линия» Биржи труда 8 (800) 350-47-47. Также телефоны горячей линии есть во всех районных филиалах биржи.