weather 12.2°
$

Главная / Главное / Задержан 13-летний школьник, развращавший детей по всей России – роковой стала жертва в Сосновом Бору

Задержан 13-летний школьник, развращавший детей по всей России – роковой стала жертва в Сосновом Бору

После обращения в полицию матери 10-летнего мальчика из Соснового Бора найден 13-летний подросток из Псковской области, развращавший детей по всей России.

С обысками в квартиру города Гдов в Псковской области полицейские пришли 7 февраля. В компьютере 13-летнего школьника нашли многочисленные переписки с детьми, аккаунты которых зарегистрированы в разных регионах России.

Причиной обысков послужило обращение жительницы Соснового Бора 20 ноября. Она обнаружила переписку, в которой ее 10-летний сын отсылал свои фото в обнаженном виде по настойчивым требованиям собеседника.

Возбуждено уголовное дело о насильственных действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Ранее ivbg.ru сообщал о том, что кабельщика из Коммунара подозревают в изнасилованиях и убийстве, в ходе которого он руками вырвал жертве внутренние органы.

Трамп призвал Украину прекратить удары по топливной инфраструктуре России

Трамп
Фото: commons.wikimedia.org

Президент США Дональд Трамп призвал Украину прекратить удары по российской топливной инфраструктуре, заявив, что это «вредит всему миру».

«Мистеру Зеленскому нужно сделать одну вещь. Он должен прекратить наносить удары по дизельному топливу в России. Пусть он наносит удары по целям, но не по дизельному топливу, потому что из-за этого возникает дефицит дизеля», – сказал Дональд Трамп

По его мнению, проблемы с поставками топлива связаны не с ситуацией на Ближнем Востоке, а с российско-украинским конфликтом.

Ранее глава Минэнерго США Крис Райт также заявлял, что удары Украины по российским НПЗ повлияли на объемы мирового предложения дизельного топлива. На фоне перебоев средняя стоимость дизельного топлива в США впервые достигла 6 долларов за галлон, или около 3,8 литра.

Проблемы с ростом цен на топливо фиксируются и в Европе. В Финляндии транспортные организации ранее потребовали от правительства принять меры из-за стоимости топлива на уровне 2,50 евро за литр. По оценке представителей отрасли, только для грузовых автотранспортных компаний это может означать дополнительные расходы до 480 миллионов евро в год.

На фоне дефицита топлива очереди фиксируются и на АЗС Санкт-Петербурга. В ряде российских регионов для стабилизации ситуации ранее вводили лимиты на отпуск бензина, схемы «чет-нечет» и другие ограничения.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко рассказал, когда стабилизируется ситуация с топливом в Ленобласти
Власти Ленинградской области рассматривают возможность временно заправлять автомобили через день в зависимости от четности номера машины на фоне переб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться