В группе Вконтакте «Поисковый отряд ЛизаАлерт Питер» опубликовали сообщение о пропаже Пареевского Николая Владиславовича. В воскресенье, 14 февраля он ушел из дома и не вернулся.
Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Питер
Как сообщается в публикации, мужчина ушел из дома в деревне Селище. На данный момент о его местонахождении ничего не известно. Также отмечается, что пропавший нуждается в медицинской помощи.
Связаться с родственниками мужчины или с поисковым отрядом «ЛизаАлерт» можно следующими способами:
Социальные объекты в двух районах Ленобласти подключили к водоснабжению
Работы прошли в Сланцах и Яльгелево.
Фото: Леноблводоканал
В Леноблводоканале сообщили о завершении работ по подключению к водоснабжению Центра занятости в городе Сланцы и фельдшерско-акушерского пункта в деревне Яльгелево. Оба учреждения начали свою работу в 2026 году.
В планах предприятия — реализация еще девяти проектов по техническому присоединению. В их числе образовательный центр «Школа-сад» в поселке Аннино, общеобразовательная школа в Кировске и дошкольное учреждение в Буграх.
Кроме того, в график работ включены павильон парка «Ижора» в Коммунаре, стадионы в Новой Ладоге и Выборге («Авангард»), а также ФОК в Лодейном Поле. Также водоснабжением будут обеспечены ФАП в Климово и региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования в Выборге.
В Ленинградской области полным ходом идет модернизация коммунальной инфраструктуры. Ранее «Леноблводоканала» сообщил о завершении подготовки сетей Лужского района к работе в зимних условиях. Параллельно стартовал этап бетонирования фундамента строящихся очистных сооружений в Волхове. Тем временем в Выборгском районе завершаются пусконаладочные работы на модульных станциях водоочистки.