weather 17.2°
$

Главная / Новости / На пожаре в Кировском районе сгорел 65-летний хозяин дома

На пожаре в Кировском районе сгорел 65-летний хозяин дома

Пожар охватил 68 квадратных метров дачного дома, расположенного на Заречной улице в селе Шум Кировского района Ленинградской области.  

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы 17 февраля в 14:05. На место прибыли 12 пожарных и три спецмашины. Пожар был потушен в 15:11.

При разборе конструкций в потушенном строении обнаружили обгоревшие останки человека. По предварительным данным, погиб 65-летний хозяин дома, употреблявший алкогольные напитки.

Ранее ivbg.ru публиковал фото и видео, а также сообщал о том, что в Кировске тушили пожар на заводе деревянных изделий.

Жителям Ленобласти помогут проголосовать через ГИС ЖКХ в МФЦ

В Ленобласти заключено соглашение между Комитетом государственного жилищного надзора и областным Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг о сотрудничестве в сфере поддержки электронного голосования собственников жилья.

Теперь в центрах «Мои документы» жители смогут инициировать общее собрание через государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства, принять участие в голосовании, проводимом через ГИС ЖКХ, а также подать сообщение о неучастии в собрании.

Главное преимущество электронного формата — безопасность: решение подтверждается через учётную запись собственника, что исключает возможность подделки подписи. Тем, кто раньше не пользовался электронным голосованием, сотрудники МФЦ помогут на месте и разъяснят порядок действий.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться