weather 14°
$

Главная / Новости / На своем диване в Вырице сгорел 61-летний мужчина, а его 83-летняя мать спасена из огня

На своем диване в Вырице сгорел 61-летний мужчина, а его 83-летняя мать спасена из огня

Как сообщал ivbg.ru, в Вырице после пожара найдено сильно обгоревшее человеческое тело. Личность погибшего и подробности происшествия установлены.

Пожар охватил 43 квадратных метра квартиры дома, расположенного на ул. Софийской в Вырице Гатчинского района Ленинградской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы 22 февраля в 18:12. На место прибыли 12 пожарных и три спецмашины. Пожар был потушен в 19:01 – менее чем за час.

В потушенном помещении на диване обнаружили обгоревшие останки человека. Им оказался 61-летний хозяин квартиры. Из огня выведена его 83-летняя мать. Она не пострадала. Горевшая квартира расположена на первом этаже и отапливалась печью. Сам дом – деревянный.

Ранее ivbg.ru сообщал о том, что День защитника Отечества в диско-баре в Тосно отметили стрельбой по ногам.

Кратковременные дожди и до +18°С – погода в Ленобласти на 14 сентября

В Ленинградской области 14 сентября ожидается облачная погода с прояснениями.

Кратковременные дожди и до +18°С – погода в Ленобласти на 14 сентября - Температура воздуха ночью составит +8…+10°С, днем — +13…+18°С.
Фото: magnific.

В некоторых местах возможны кратковременные дожди. Ветер ночью юго-западный, западный, днем западный, северо-западный слабый. Температура воздуха ночью составит +8…+10°С, днем — +13…+18°С.

Вам будет интересно
Синоптик прогнозирует аномально теплую и снежную зиму в России
Влияние на погоду в будущем зимнем сезоне будет оказывать Эль-Ниньо. Грядущая зима в России будет аномально теплой и снежной, заявил в беседе с РИА Но...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться