Правительство России направит 2 млрд рублей на программу туристического кэшбэка

Поделиться

Правительство России приняло решение выделить 2 млрд рублей и направить средства на третий этап программы «Туристический кешбэк», который стартует в марте.

«Правительство возобновляет программу туристического кешбэка, которая предполагает частичный возврат средств за покупку туров по России. Ее новый, уже третий по счету этап стартует в марте 2021 года. Распоряжение о выделении на эти цели 2 млрд рублей подписал председатель правительства Михаил Мишустин», — сказано в сообщении пресс-службы кабмина России.

Там подчеркнуто, что даты начала и окончания продаж туров с кешбэком и сроки самих поездок будут объявлены позже Ростуризмом. Условия получения кешбэка останутся такими же, как были на первых двух этапах программы.

Продолжительность тура (или проживания в гостинице) должна быть не менее двух ночей, сумма возврата составит до 20% от цены самого тура, но не более 20 тысяч рублей. Кешбэк будет начисляться только за те поездки, которые оплачены картой с платежной системой «Мир».

Вам будет интересно
В 2021 году Ленинградская область представляет собственный уникальный туристический потенциал на международной туристической бирже ITB Berlin 2021 в Берлине. Мероприятие проходит...
12.03.2021 705