Александр Дрозденко поручил начать ремонт крыши в Гостилицах и пообещал наказать виновных

Поделиться

Протекающую крышу из деревни Гостилицы Ломоносовского района не могут сделать уже два года. Дрозденко жестко отчитал ответственных лиц и пообещал начать ремонт крыши.

Жительница из деревни Гостилицы Ломоносовского района пожаловалась на протекающую крышу домовладения на улице Комсомольская. Много лет местная управляющая компания игнорирует проблему, ссылаясь на аварийность объекта и недостаток денег. При этом ремонт фасадной части здания был.

Губернатор оказался удивлен ситуацией. Ремонт должен был пройти комплексно, вместе с фасадом должна быть отремонтирована и крыша.

Как ответили в администрации Ломоносовского района, подрядчик признал перекрытия крыши в аварийном состоянии и отказался проводить ремонт. А комиссия уже второй год решает за чей счет проводить ремонт.

Александр Дрозденко оказался крайне недоволен медлительностью ответственных лиц и поручил направить проверку контрольного управления. «Надо уволить всех и просто заново набрать людей. Хватит уже. Так работать нельзя» — так высказался губернатор о ситуации с игнорированием проблемы протекающей крыши. Виновных он поручил наказать а женщине из Гостилиц пообещал начать ремонт кровли в ближайшее время. Об этом рассказали online47.

Почитайте другие материалы по прямой линии губернатора — Дрозденко о собачнике-живодере из Тосно: «Я дам поручение, чтобы этим вопросом занялись».

Вам будет интересно
Александр Дрозденко поручил начать ремонт крыши в Гостилицах и пообещал наказать виновных прямая линия, Ленобласть, Александр Дрозденко
В ходе прямой телефонной линии губернатора Ленинградской области 15 марта 2021 года к Александру Дрозденко обратилась жительница из Тосно-2.   По...
15.03.2021 619