weather 16.3°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / В отделение полиции в Кудрово установят пуленепробиваемые окна

В отделение полиции в Кудрово установят пуленепробиваемые окна

кудрово полиция
Фото: 47channel.ru

В Кудрово продолжается строительство нового здания для будущего отделения полиции. Из особенностей объекта - пуленепробиваемые стеклопакеты. 

Об этом в четверг, 15 апреля, сообщила Дирекция КРТ Ленобласти. На данный момент рабочие уже завершили заливку перекрытий над вторым этажом и укладку перегородок на первом этаже. В здании начали строить парапеты и лестницы.

О начале строительства хорошо укрепленного полицейского участка в Кудрово мы писали ранее.

Экстренное предупреждение о непогоде вводят в Ленобласти

Ухудшение погодных условий ожидается в регионе до 13 июня.

В ближайшие несколько суток в Ленинградской области местами пройдут дожди с грозой. В связи с этим Гидрометцентр России вводит в регионе «желтый» уровень погодной опасности.

«Гроза. Период предупреждения с 01 ч. 12 июня до 00 ч. 13 июня. Местами грозы», — говорится в сообщении.

Подробнее о том, какой погоды ждать на длинных выходных в Ленинградской области, а также в Петербурге ivbg.ru писал ранее.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться