Возвращение в дикую природу сняли на видео.
Ондатра и две белки вновь оказались в своей естественной среде обитания после восстановления и реабилитации. На видео видно, что животные практически сразу же выбежали из клеток, как только их открыли.
https://youtu.be/XlUVsKl4gvA
https://youtu.be/p00Ju--3fog
Напомним, Центр реабилитации диких животных «Велес» открыл бесплатную телефонную линию, по которому любой россиянин может получить своевременную консультацию по диким животным.
16.5°
