Кудровчан приглашают на весеннюю посадку деревьев в парке «Оккервиль»

Поделиться

 

Массовая акция, к которой могут присоединится все желающие, пройдет 14 и 15 мая. Всего «Зеленый фонд» Кудрово пополнится на 326 деревьев.

В Ленобласти продолжается сезон посадки деревьев. Очередная массовая акция на этот раз пройдет в городе Кудрово, Всеволожского район 14 и 15 мая. Озеленять будут местный парк «Оккервиль».

Всем пришедшим на акцию предоставят саженцы и инструменты а также научат как правильно сажать дерево. Мероприятие начнется с 11 утра и до конца дня. Представители областной администрации также присоединятся к акции.

В парке «Оккервиль» посадят клены и дубы, в сквере «Березовая роща» — березы, у детского сада на Венской улице – 10 лип, а на Европейском проспекте – живая изгородь из кустов кизильника. Всего «Зеленый фонд» Кудрово пополнится на 326 деревьев. Об этом рассказали ЛенТВ24.

Вам будет интересно
Кудровчан приглашают на весеннюю посадку деревьев в парке «Оккервиль» посадка деревьев, парк Оккервиль, Ленобласть, Кудрово
Скорее всего птицы рады такому деликатесу. В социальных сетях появилась фотография, на которой неизвестные решили покормить голубей красной икрой. Рады ли птицы...
12.05.2021 805