В Ленобласти отремонтируют еще 14 мостовых переходов

Поделиться

Проектов обновления мостовых переходов уже получили положительное заключение государственной экспертизы и готовятся к реновации.

Мостовые переходы на региональных дорогах отремонтируют в Бокситогорском районе — мост через Черенку, в Волховском — мост реку Сясь, в Волосовском районе — мосты через реку Сумка и через Лемовжу, в Выборгском районе — мосты через Гороховку и через Вуоксу, в Лужском районе — мост через Удрайку, в Киришском районе — мосты через Шарью и через Черную, в Сланцевском районе — мост через Плюссу, в Ломоносовком — мост через Черную, в Лодейнополськом — мост через Савинку, в Тосненском районе — мосты через Ушачку и Тосну.

Вам будет интересно
В Ленобласти отремонтируют еще 14 мостовых переходов Мосты в Ленобласти, Ленобласть, ГКУ «Ленавтодор»
Большинство подрядных организаций выходят на ремонт областных магистралей со вторника, 25 мая. Работа ведется в рамках национального проекта «Безопасные качественные...
20.05.2021 1120

Напомним, для водителей и жителей Ленобласти работает круглосуточная “горячая” линия: 8(812) 251-42-84. Также информацию о работающей технике, аварийных и опасных участках дороги можно найти на интерактивной карте на сайте ГКУ «Ленавтодор».

Как уже ранее писал ivbg.ru, в Ленобласти создана программа развития транспортной инфраструктуры до 2035 года. ПКРТИ предполагает строительство 88 участков дорог федерального, регионального и местного значения общей протяжённостью около тысячи километров, 147 новых путепроводов, 41 развязки и двух тоннелей.