Кадровые практики администрации Ленобласти признаны лучшими в России

Поделиться

Кадровая практика администрации губернатора и правительства Ленинградской области одержала победу во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Вам будет интересно
Кадровые практики администрации Ленобласти признаны лучшими в России Россия, Ленинградская область, Кадровые практики
Об этом Роспотребнадзор сообщает со ссылкой на исследование по микробиологическим, санитарно-химическим, вирусологическим и паразитологическим показателям. Согласно полученным результатам лабораторных исследований, вода...
02.06.2021 3616

Министерством труда России отмечена практика «Организация комплексной работы по управлению кадрами как инструмент обеспечения исполнения полномочий и функций органов исполнительной власти Ленинградской области».

В рамках практики составлены квалификационные требования к должностями, автоматизировано распределение полномочий и функций, зафиксирована ответственность за их исполнение каждым конкретным сотрудником.

Все это способствует улучшению работы государственных учреждений и повышению качества предоставляемых услуг. Администрация губернатора и правительства Ленинградской области готова помочь в распространении кадровых практик в других субъектах России.