weather 17.1°
$

Главная / Новости / Глава Леноблизбиркома  расскажет об особенностях проведения выборов в Ленобласти

Глава Леноблизбиркома  расскажет об особенностях проведения выборов в Ленобласти

Сегодня, 21 июня, в 11.00 глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский проведет пресс-конференцию.

Он расскажет об основных этапах избирательных кампаний, сроках и стадиях избирательного процесса, об особенностях проведения выборов в Ленобласти в этом году.

Трансляцию можно посмотреть по ссылке.

Напомним, 19 сентября в Ленобласти пройдут выборы депутатов Госдумы и Законодательного собрания, а также дополнительные выборы депутатов муниципальных образований.

Ранее в Ленобласти были определены кандидаты от фракции «Единая Россия», которые будут бороться за место в Госдуме на едином дне голосования. Список возглавила председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

В Думу внесут проект о новой единовременной выплате многодетным

В парламенте хотят дать право многодетным семьям выбирать денежную выплату вместо участка.

В Госдуму внесут законопроект о праве на денежную компенсацию земельного участка многодетным семьям по их желанию. Размер выплаты, согласно документу, составит один миллион рублей, стало известно РИА Новости.

«Настоящим законопроектом предлагается закрепить на федеральном уровне возможность выплаты денежной компенсации взамен предоставления земельного участка», — указано в пояснительной записке.

Сегодня семьи с тремя и более детьми имеют право на земельный участок. При этом в регионах устанавливают своим меры поддержки в качестве альтернативы.

Вам будет интересно
Безработица в России упала до исторического минимума
На текущий момент показатель составляет 2,1%.Безработица в России достигла исторического минимума и составляет 2,1%. Об этом РИА Новости заявил минист...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться