weather 13.3°
$

Главная / Для души / Ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко была замечена в Выборге

Ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко была замечена в Выборге

Популярная телеведущая передачи «Орел и Решка» Регина Тодоренко посетила Ленинградскую область. Вероятно, следующий выпуск известного шоу будет про Выборг.

Как сообщают наши читатели, известная ведущая посетила город Выборг Ленинградской области. Многие стали предполагать, что выпуск популярного шоу будут готовить именно там, однако, судя по сторис в ее инстаграм-аккаунте, точное местоположение съемок популярной передачи пока неизвестно.

6607a7cb-0d6c-4760-b79d-51a3c192926f
Фото: скриншот Сторис Регины Тодоренко

По неподтвержденной информации, телевизионный выпуск готовится с участием Тимура Родригеза, которому в подбрасывании той самой монетки повезло больше.

Позже известную телеведущую Регину Тодоренко заметили в одном из заведений Выборга. Фотографии поклонников с ней разместили в группе Выборг ВКонтакте.

Напомним, «Орёл и решка» —  познавательная телепрограмма о путешествиях. Премьерный показ состоялся на украинском телеканале «Интер», на котором шоу выходило до 24 сезона. Позже телешоу стали показывать на «MTV Россия». С 3 июля 2013 года, после того как «MTV Россия» прекратил вещание, передача транслируется на телеканале «Пятница!», а в ноябре того же года был показан первый сезон.

Квартиры и дачи россиян атакуют полчища моли

Насекомые активизировались и на территории Ленинградской области.

В России активизировались три вида моли, атакующих дачи и квартиры россиян. Больше всего жалоб фиксируется в Москве, Подмосковье, Иркутской и Ленинградской областях, пишет BAZA.

Так, тополевая, яблонная и черёмуховая моль уничтожает зеленые насаждения. На них часто можно заметить паутину и мертвые листья.

Как отмечают эксперты, моль опасна для человека только в случае ее массового скопления в доме. Как правило, у людей возникает раздражение дыхательных путей.

Вам будет интересно
В Петербурге установлен рекорд по продолжительности солнечного сияния в июле
Продолжительность солнечного сияния 17 июля достигла рекордных для XXI века 15,9 часа в Санкт-Петербурге, сообщил главный синоптик города Александр Ко...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться