weather 14.5°
$

Главная / Новости / Дзюдоистки из Ленобласти завоевали две медали на Спартакиаде молодежи России

Дзюдоистки из Ленобласти завоевали две медали на Спартакиаде молодежи России

Дзюдоистки из Ленобласти Елизавета Постникова и Дарья Баштырева успешно выступили на V летней Спартакиаде молодежи России в Армавире.

Фото: комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 

Елизавета Постникова завоевала серебряную медаль среди юниорок в весовой категории 78 килограммов. Она уступила в борьбе сопернице из Свердловской области.

Дарья Баштырева завоевала бронзовую медаль в весе 63 килограмма. Она уступила спортсменкам из Красноярского края и Московской области. Третье место с ней разделила дзюдоистка из Самарской области.

Напомним, вчера, 8 августа, в Токио завершились Олимпийские игры. Сборная России заняла пятое место в медальном зачете летних Олимпийских игр в Токио.

Рецидивист обокрал дачный дом в Гатчинском округе

Мужчину в возрасте 58 лет задержали по подозрению в краже из дачного дома в СНТ «Березка» Гатчинского округа Ленинградской области.

По данным полиции, преступление произошло в период с 7 по 10 сентября. Злоумышленник разбил стеклопакет на первом этаже дома, проник внутрь и похитил имущество на общую сумму 8 350 рублей.

Хозяин дома обратился в полицию 10 сентября. В тот же день было возбуждено уголовное дело о краже.

Подозреваемого задержали 14 сентября. Им оказался неработающий 58-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Вам будет интересно
Молодой северянин зачем-то похитил ненужные ему приборы проводника на 55 тысяч рублей в Ленобласти
Мужчину в возрасте 21 года задержали по подозрению в краже двух устройств контроля электронных билетов из служебного купе поезда Петербург-Архангельск...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться