Чемпионат мира проходил 2-10 октября в столице Норвегии – Осло. Сборная России по борьбе заняла первое место по общему числу медалей, получив 18 наград.

Российские спортсмены заработали четыре золотые, пять серебряных и девять бронзовых медалей.

Вам будет интересно
Сборная России по борьбе заняла первое место на Чемпионате мира по общему числу медалей сборная России, Россия
The Guardian опубликовал список лучших молодых футболистов, родившихся в 2004 году. В топ-60 попал один представитель России – 16-летний полузащитник самарских...
09.10.2021 930

Первое место в командном зачете заняла команда Ирана (7+3+3). На втором месте представители США (5+5+5). На третьем – Япония (5+3+4).