weather 19°
$ 71.91
82.97

Главная / Главное / В Тосненском районе развернули еще 209 «ковидных» коек

В Тосненском районе развернули еще 209 «ковидных» коек

В Тосненской больнице для пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией развернули дополнительно 209 коек, рассказали в региональном оперштабе.

На сегодняшний день для пациентов с Covid-19 развернуто 2 198 коек в Ленинградской областной клинической больнице, ЦМСЧ-38 в Сосновом Бору, а также в Кировской, Волховской, Тосненской, Лужской, Бокситогорской, Кингисеппской, Тихвинской, Гатчинской, Рощинской, Всеволожской и Приозерской больницах.

Ранее дополнительно развернули 200 «коверных» коек на базе Сиверского подразделения Гатчинской межрайонной больницы. Тем временем в Ленобласти за последние сутки коронавирус подтвердился у 275 человек.

В Петербурге продают самую дорогую в России квартиру за 355 млн рублей. Лифта в доме нет

Шестикомнатный объект из трех квартир площадью 720 квадратных метров выставили на продажу в Санкт-Петербурге за 355 миллионов рублей. Предложение называют самым дорогим жильем на вторичном рынке России.

В Петербурге продают самую дорогую в России квартиру за 355 млн рублей. Лифта в доме нет - Шестикомнатный объект из трех квартир площадью 720 квадратных метров выставили на продажу в Санкт-Пе
Фото: Циан.

Квартира расположена в пятиэтажном историческом доме, заказчиком строительства которого в конце XIX века был булочник Вебер. В объекте предусмотрена большая кухня, а внутреннюю планировку будущий владелец сможет изменить.

Лифта в доме сейчас нет, однако покупатель может установить индивидуальный подъемник с выходом на собственный этаж.

Вам будет интересно
Молодого человека покарали за оскорбление сотрудника метро в Петербурге
В Санкт-Петербурге 23-летнего мужчину оштрафовали за оскорбление сотрудника метрополитена. Это произошло в один из вечеров октября 2025 года в вестибю...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться