Следователи проверяют информацию о непригодных условиях проживания многодетной семьи в Ленобласти

Поделиться

Ранее в СМИ появилась информация о том, что многодетная мать проживает в плохих условиях у деревни Кайвакса в Тихвинском районе Ленобласти. Следком начал проверку.

В публикации сообщалось, что женщина воспитывает троих дошкольников, один из которых инвалид. Следователи уже связались с женщиной для выяснения всех обстоятельств.

В ходе проверки планируется опросить должностные лица и изучить соответствующую документацию, после чего сложившаяся ситуация дадут правовую оценку, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вам будет интересно
Следователи проверяют информацию о непригодных условиях проживания многодетной семьи в Ленобласти Тихвинский район, сми, многодетная мать, Ленобласть, Кайвакса
В Ленобласти в 2021-2022 годах планируют расселить 1 977 аварийных квартир. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию региона. Уже...
12.10.2021 1002

Как пишет 47news, многодетная мать была вынуждена переехать из аварийной квартиры на дачу. Суд постановил выделить семье приемлемое муниципальное жилье, но в районной администрации сослались на отсутствие свободных квартир и большие очереди.