В США трое детей прожили год с трупом брата

Поделиться

В американском городе Хьюстон (штат Техас, США) трое детей больше года прожили в одной квартире с останками восьмилетнего брата. Их мать не появлялась дома месяцами, а школу ребята последний раз посещали в мае 2020 года.

Фото: ABC13

Удручающее сожительство обнаружила полиция, которая приехала по вызову старшего из сыновей. 15-летний подросток пытался ухаживать за своими младшими братьями сам, в этом ему помогали соседи. Заметив, что мать редко бывает дома, они стали оставлять детям еду, напитки, помогали зарядить телефоны.

Вам будет интересно
В США трое детей прожили год с трупом брата США
Экипаж большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» 25 октября предотвратил захват пиратами гражданского судна в Гвинейском заливе Атлантического океана. Около 13:00 экипаж...
26.10.2021 833

Одна из соседок несколько раз жаловалась на неприятный запах в управляющую компанию, но никто не реагировал. Запах, по ее словам, впервые появился 13 или 14 месяцев назад. Все это время в квартире разлагался труп их брата.

Из-за прогулов детей на мать семейства уже дважды подавали жалобы в школьной администрации, но из-за пандемии COVID-19 им не придали должного значения.

Вскоре после приезда полиции 35-летнюю женщину и ее приятеля арестовали. Ей предъявлены обвинения в связи с отсутствием надлежащего надзора за детьми, а ее мужчину подозревают в убийстве одного из них.