В Петербурге и Ленобласти начались нерабочие дни

Поделиться

Сегодня, 30 октября, в Петербурге и Ленобласти, как и по всей России, начал действовать режим нерабочих дней. Он продлится до 7 ноября. Решение принято в соответствии с указом Путина.

На этот период в двух регионах введены дополнительные covid-ограничения.

В Петербурге временно приостанавливается работа заведений общепита, розничной торговли, объектов развлечения и досуга, салонов красоты, фитнес-центров, бассейнов и аквапарков. Ранее ivbg.ru уже рассказывал подробнее обо всех ограничениях.

Общественный транспорт Петербурга работает по графику выходного дня. С 8 ноября в Северной столице введут еще дополнительные антиковидные меры.

Вам будет интересно
В Петербурге и Ленобласти начались нерабочие дни Петербург, Ограничения, нерабочие дни, Ленобласть, коронавирус
С 30 октября по 7 ноября 2021 года многие жители Ленобласти останутся дома из-а обострившейся обстановки с коронавирусной инфекцией. Как...
29.10.2021 1408

В Ленобласти в это время будут запрещены дискотеки и концерты, закрыты торговые центры, однако в них продолжат функционировать аптеки и продовольственные магазины. Посетить кинотеатры, фитнес-клубы, стоматологии, бассейны, бани и общепит можно только по qr-коду или отрицательному ПЦР-тесту.

Также в 47 регионе не работают организации дополнительного образования, в том числе в домах культуры. Подробнее обо всех ограничениях здесь.