weather 14.6°
$

Главная / Новости / Водитель легковушки сгорел после ДТП в Тосненском районе

Водитель легковушки сгорел после ДТП в Тосненском районе

Предположительно, погибшим оказался житель Новгородской области.

По информации правоохранительных органов, вечером 5 ноября на 644-м км трассы М-10 в Тосненском районе Ленобласти водитель отечественной легковушки влетел в столб, после чего автомобиль загорелся. Водитель ВАЗ-2115 сгорел вместе с мужчиной.

По предварительной информации, погибший за этот год он четырежды привлекался к административной ответственности.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вам будет интересно
В Мурино школьник едва не сгорел, обжигая с друзьями медные провода
Подростка в огне заметил 34-летний прохожий из Петербурга. Он помог сбить пламя и доставил пострадавшего в местный травмпункт. Как стало известно, 11-...

Общественная палата Ленобласти завершила работу VI созыва обсуждением дальнейших задач

В Ленинградской области состоялось итоговое пленарное заседание Общественной палаты VI созыва. Участники обсудили результаты работы и задачи, которые перейдут к новому составу.

В центре внимания были поддержка участников СВО и их семей, работа некоммерческих организаций, общественный контроль, обращения граждан, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, образования, экологии и сохранения исторической памяти. Отдельное направление — общественное наблюдение за выборами.

По итогам прошлого года Ленинградская область заняла восьмое место в рейтинге «Регион-НКО» и стала лидером по комплексности мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Вице-губернатор по внутренней политике Константин Патраев отметил, что задача общественного института — не единомыслие, а профессиональное партнёрство с властью.

«Для власти гораздо важнее иметь профессионального и ответственного партнёра, который способен обозначить проблему, аргументированно представить позицию жителей и предложить решение. И именно такой формат взаимодействия, на мой взгляд, за эти годы удалось сохранить», — подчеркнул Патраев.

Накопленный опыт, связи с муниципалитетами и общественными организациями, а также действующие механизмы общественного контроля перейдут к VII созыву Общественной палаты.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться