В Ленобласти мужчина напоил своего товарища, а после похитил с его карты 25 тысяч рублей

Поделиться

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в хищении денег с банковской карты знакомого после пьяной посиделки.

Об этом стало известно порталу Мойка78 во вторник, 9 ноября со ссылкой на пресс-службу УВО. Известно, что у потерпевшего банковская карта была привязана к телефону, а сам телефон мужчина оставил на столе без присмотра.

Подозреваемый взял телефон своего собутыльника и перевел себе на карту 25 тысяч рублей, пока его знакомый был в алкогольном опьянении.

Правоохранители выяснили, где находится подозреваемый, а после наряд МОВО и сотрудник полиции задержали мужчину. Это произошло около одного из домов в деревне Куровицы Ленинградской области. 106 отдел полиции возбудил уголовное дело по факту кражи денежных средств.

Вам будет интересно
В Ленобласти мужчина напоил своего товарища, а после похитил с его карты 25 тысяч рублей полиция, Ленобласть, кража, алкоголь
В сети появилось видео из Владимирской области, где местные жители выложили подход к своему дому осколками надгробий с кладбища. Об этом...
09.11.2021 646