weather 14.5°
$

Главная / Коронавирус / Непривитым сотрудникам крупного предприятия в Мурино заблокировали пропуска

Непривитым сотрудникам крупного предприятия в Мурино заблокировали пропуска

Один из сотрудников НПО «Поиск», расположенного в Мурино, сообщил, что 15 ноября предприятие не допустило на рабочую смену непривитых рабочих.

Информацию об этом в понедельник, 15 ноября опубликовали в группе Девяткино onlineсоциальной сети «Вконтакте».

Сегодня всем не привитым сотрудникам заблокировали пропуски для прохода на территорию, и сообщили, что в случае отказа от вакцинации сегодняшний день им зачтут, как прогул, а позднее они будут уволены, - пишет сотрудник.

По словам рабочего, официального приказа генерального директора не было, а информацию до людей о вакцинации донесли в устной форме.

На официальном сайте предприятия информации о данном инциденте не содержится.

Вам будет интересно
Порядка трех тысяч переписчиков заразились Covid-19 во время переписи населения
Пострадавшие от инфекции получат страховку, пообещал глава Росстата Павел Малков. Всего в переписи было задействовано около 314 тысяч человек. Из низ...

В Синявино проводили в последний путь бойца СВО Сергея Сварцевича

Военнослужащий погиб при выполнении боевых задач.

В Кировском районе Ленинградской области простились с бойцом СВО Сергеем Сварцевичем, погибшим при исполнении воинского долга в зоне СВО. Об этом сообщили в администрации Синявинского городского поселения. 

Прощание с воином прошло 15 сентября в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в городе Кировске. Покоиться герой будет на кладбище в поселке Назия. 

Известно, что ленинградец родился 13 сентября 1988 года в поселке Синявино. В ноябре 2024 года мужчина ушел на фронт добровольцем. 

Фото: pxhere

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться