weather 3.1°
$ 81.01
93.93

Главная / Коронавирус / Россия с 12 декабря возобновляет железнодорожное сообщение с Финляндией

Россия с 12 декабря возобновляет железнодорожное сообщение с Финляндией

Россия с 12 декабря возобновляет пассажирское железнодорожное сообщение с Финляндией по маршруту «Санкт-Петербург – Хельсинки», сообщили в оперштабе.

«С 12 декабря решено возобновить на взаимной основе пассажирское железнодорожное сообщение с Финляндией – две пары поездов в сутки по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки, с учетом неукоснительного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований», – говорится в сообщении.

Помимо этого, с 1 декабря возобновляется авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Монголией, Коста-Рикой и Аргентиной. Также снимаются все ограничения на регулярные и нерегулярные рейсы на Кубу, в Мексику и Катар.

Ранее Финляндия продлила ограничения на границе с Россией до 28 ноября.

Уроженка Ленобласти в розыске пыталась украсть статуэтку в супермаркете Петербурга

В супермаркете на Варшавской улице в Санкт-Петербурге ночью 11 ноября сотрудники Росгвардии задержали 25-летнюю жительницу Ленинградской области, пытавшуюся украсть декоративную статуэтку.

Уроженка Ленобласти в розыске пыталась украсть статуэтку в супермаркете Петербурга - В супермаркете на Варшавской улице в Санкт-Петербурге ночью 11 ноября сотрудники Росгвардии задержал
Фото: Росгвардия

Девушка попыталась вынести из магазина товар, не оплатив его. Ее действия заметили сотрудники супермаркета. Росгвардейцы прибыл на место по сигналу тревоги.

При проверке выяснилось, что уроженка Тосно находится в федеральном розыске за кражу в Псковской области. Задержанную доставили в отдел полиции, похищенное изъяли.

Вам будет интересно
В магазинах Петербурга почти все сливочное масло оказалось поддельным
Фото: Freepik. На прилавках магазинов в Санкт-Петербурге нашли 13 марок фальсифицированного сливочного масла, сообщает «АБН24». Специалисты проверили...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться