Повзрослевшие герои «Гарри Поттера» встретятся в специальном эпизоде «Поттерианы»

Поделиться

Герои вернутся в Хогвартс в первый день нового года.

Сервис HBO Max выпустил тизер специального эпизода, снятого к 20-й годовщине картины «Гарри Поттер и философский камень». Создатели кинофраншизы повернут маховик времени и отправятся на два десятилетия назад, чтобы вспомнить историю знакомства Гарри, Рона и Гермионы.

Шоу станет новогодним подарком для поклонников волшебной вселенной. Эпизод появится на платформе 1 января 2022 года.

В ретроспективе снимутся исполнители главных ролей — Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. К ним присоединятся режиссёр Крис Коламбус и актёры, сыгравшие любимых персонажей. Участники проекта расскажут о создании фильма в эксклюзивных интервью.

Вам будет интересно
Известная советская картина вспоминается при виде "протестных мероприятий", которые в очередной раз "организовали" в Ленобласти коммунисты. Помните, на знаменитом холсте Федора...
02.09.2018 3448

Крис Коламбус также заявил, что хочет выпустить режиссёрскую версию первого фильма поттерианы. «Философский камень» длится 152 минуты. Однако из оригинальной картины вырезали 20 минут. В частности, зрителям не показали кадры с приведением Пивзом, живущим в Хогвартсе. Когда появится трёхчасовая версия ленты, режиссёр не уточнил.