Выплаты многодетным семьям Ленобласти на покупку авто хотят уравнять с петербургскими

Поделиться

Руководство 47-го региона намерено увеличить размеры социальной поддержки для многодетных семей до 1,95 млн рублей — до уровня Петербурга.

Об этом в среду, 24 ноября сообщает портал 78.ru со ссылкой на правительство Ленобласти.

Инициатива уже направлена на рассмотрение в комитет по финансам, заявила председатель Комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.

Отметим, Петербург в этом году закупил 35 микроавтобусов для семей с количеством детей от семи и выше. Всего с 2009 по 2020 годы Смольный выдал 244 пассажирских автобуса многодетным семьям.

Вам будет интересно
Выплаты многодетным семьям Ленобласти на покупку авто хотят уравнять с петербургскими помощь семьям с детьми, многодетные семьи, Ленобласть, выплаты
Госдума в среду, 24 ноября приняла закон, согласно которому бортпроводники смогут применять физические меры к нарушителям безопасности перелета. Как стало известно...
24.11.2021 711

Ранее ivbg.ru опубликовал памятку по всем выплатам на детей. Также напоминаем, что в Ленобласти заработал чат-бот по выплате пособий на детей от 3 до 7 лет. А также запущен «Социальный калькулятор» который покажет все положенные вам пособия.