weather 20.7°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / В Москве девушка выпрыгнула с балкона, чтобы спастись от мигранта-насильника. На улице он догнал ее и ударил ножом в шею

В Москве девушка выпрыгнула с балкона, чтобы спастись от мигранта-насильника. На улице он догнал ее и ударил ножом в шею

Жуткое происшествие случилось минувшим днем в Москве. Там 28-летний таджик заманил под предлогом уборки 20-летнюю девушку к себе домой, а затем избил ее и изнасиловал. В его квартире позже обнаружили еще двух женщин со связанными руками.

Подробный репортаж о зверствах молодого человека выпустил телеканал НТВ.

Как стало известно, жертва насильника-убийцы в попытке спастись выпрыгнула из окна 4-го этажа. Однако издевательств над потерпевшей задержанному оказалось мало и он решил добить девушку несколькими ударами ножом в шею. Неадеквата спугнули очевидцы, которые вызвали полицию и скорую. Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

Оказалось, что в тот момент в квартире насильника находились еще две женщины. Их руки были связаны скотчем.

28-летний гражданин Таджикистана Толибчон Аминов уже задержан. На него возбудили уголовное дело по статьям об изнасиловании, покушении на убийство и незаконном лишении свободы, совершенном в отношении двух лиц.

Кратковременные дожди и до +23°С – погода в Ленобласти на 19 июня

В Ленинградской области 19 июня ожидается переменная облачность.

Кратковременные дожди и до +23°С – погода в Ленобласти на 19 июня - Температура воздуха ночью составит +9…+14°С, днем +18…+23°С.
Фото: Freepik.

Местами, ночью преимущественно на востоке и днем на юге, возможны кратковременные дожди. Ветер западный, северо-западный ночью слабый, днем умеренный.

Температура воздуха ночью составит +9…+14°С, днем +18…+23°С. Атмосферное давление будет повышаться.

Вам будет интересно
В Ленобласти за сутки выпало около 90% июньской нормы осадков
За прошедшие сутки в Ленобласти выпало почти 90% июньской нормы осадков, сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. Фото: Freepik. Это про...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться